





10 ₴
Описание:
Забудьте о хаотичных поисках нужного инструмента во время готовки! Эта многофункциональная подставка создана, чтобы навести идеальный порядок и сэкономить ваше время.
Выбирая подставку Fissman , вы делаете осознанный выбор в пользу порядка, долговечности и стиля. Это не просто покупка, а разумное решение для современной кухни, где каждая деталь должна работать эффективно и радовать глаз. Подарите себе комфорт и идеальную организацию на кухне — с Fissman это просто!
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 23 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 24 см |
| вес | 1.2 кг |
| цвет | кремовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Подставка для ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
| Цвет | Кремовый |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |