




535 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет коллекцию Easter из белого фарфора. Первозданный белый цвет подчеркивает красоту форм, он подойдет для любого интерьера, стиля сервировки и повода. Классический дизайн, гармоничные пропорции и подчеркнутая сдержанность коллекции Easter открывают большие возможности для комбинаций с предметами и текстилем абсолютно разных цветов и фактур. Посуду не рекомендуется ставить в микроволновую печь, но можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме неабразивными средствами. трапезам.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Easter" |
| форма | фигурная |
| тип | блюдо сервировочное |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |