



385 ₴
Описание:
Блюдо очень удобно при сервировке в центре стола. Также на такой посуде можно подавать гостям тарталетки, брускетты, канапе и прочие легкие закуски. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, ударам и царапинам, на нем не остается следов после использования столовых приборов.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Easter" |
| форма | круглая |
| тип | миска |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 14 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Фарфор |
| Диаметр миски | 14 см |
| Высота миски | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |