




1 425 ₴
Описание:
Блюдо из фарфора с золотой подставкой — изысканный элемент сервировки стола. Изготовленная из высококачественного фарфора, она обладает прочностью и долговечностью.
Такая тарелка отлично подойдёт для подачи разнообразных блюд, будь то салаты, закуски или десерты. Удобная форма и размер обеспечивают комфортное использование.
Блюдо из фарфора— это стильный и функциональный элемент посуды, который станет прекрасным дополнением к вашему столу и добавит роскоши и элегантности вашим трапезам.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал подставки | сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | блюдо сервировочное |
| комплект | 1 шт |
| длина | 35.7 см |
| ширина | 19.3 см |
| высота | 6.8 см |
| вес | 1.68 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С | до +200°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |