



1 335 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Проявляя заботу о своих клиентах, компания Fissman разработала кувшин, который добавит уют и комфорт Вашему дому. В нем одинаково удобно подавать холодные напитки в жаркий, летний день, или горячий чай в зимний вечер. Хоть раз попробовав использовать кувшин для горячих и холодных напитков от компании Fissman Вы непременно оцените все его преимущества:
• Универсальность – кувшин подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Вы можете заваривать чай, ароматные травы, ягоды, фрукты, а также готовить освежающие лимонады, добавляя в кувшин лёд
• Удобный носик для разлива готового напитка
• Экологичность - не впитывает посторонние запахи и не выделяет вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | доломит |
| материал ручки | доломит |
| серия | "Easter Dolomite" |
| форма | круглая |
| тип | кувшин |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | 12.5 см |
| высота | 16.5 см |
| объем | 1150 мл |
| вес | 0.58 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Объем | 1150 мл |
| Высота | 165 мм |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для напитков |