



799 ₴
Описание:
Очаровательная тарелка с нежной иллюстрацией кролика в весеннем настроении станет настоящим украшением стола или интерьера.
Тарелка идеально подойдёт для сервировки десертов, праздничного стола, особенно к Пасхе, а также как декоративный элемент или подарок для детей и взрослых.
Характеристики:
| материал | доломит |
| серия | "Easter Dolomite" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.39 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |