


1 090 ₴
Описание:
Пасхальная конфетница с кроликом - это прекрасный и стильный предмет декора, который придаст праздничное настроение вашему дому во время пасхальных праздников. Дизайн подставки для яиц включает в себя декорацию Зайкой, как символа пасхи. Кролик выполнен в милом и стилизованном виде. Кашпо имеет форму корзины, чтобы дополнительно подчеркнуть пасхальную тематику. Цветовая гамма конфетницы выбрана в пастельных тонах, что создает нежное и праздничное впечатление.
Пасхальная подставка для яиц с кроликом, которую можно использовать как подставку для кулича, также станет прекрасным элементом декора, напоминающим о радостном празднике воскресения.
Станет отличным подарком на праздники или события. Подарит много эмоций, от такого милого и практичного подарка, для ваших любимых и близких людей.
Характеристики:
| материал | доломит |
| материал ручки | доломит |
| серия | "Happy Easter" |
| форма | круглая |
| тип | конфетница |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 12 см |
| высота | 18 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |