



639 ₴
Описание:
Сливочник Easter Dolomite - деталь, которая создаёт настроение. Белый доломит, удобная форма делают подачу молока или сливок праздничной и стильной.
Характеристики:
| материал | доломит |
| материал ручки | доломит |
| серия | "Happy Easter" |
| форма | круглая |
| тип | сливочник |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12.5 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 9.5 см |
| объем | 340 мл |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Сливочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Объем | 340 мл |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Производитель | Fissman |
| Материал | Фарфор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 125 мм |