



829 ₴
Описание:
Блюдо из доломита — изысканный элемент сервировки стола. Изготовленная из высококачественного доломита, она обладает прочностью и долговечностью.
Такая тарелка отлично подойдёт для подачи разнообразных блюд, будь то салаты, закуски или десерты. Удобная форма и размер обеспечивают комфортное использование.
Блюдо из доломита— это стильный и функциональный элемент посуды, который станет прекрасным дополнением к вашему столу и добавит роскоши и элегантности вашим трапезам.
Характеристики:
| материал | доломит |
| серия | Happy Easter |
| форма | овальная |
| тип | блюдо сервировочное |
| комплект | 1 шт |
| длина | 22.5 см |
| ширина | 18.5 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.43 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Овальная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |