



405 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет коллекцию столовой посуды Happy Easter. Доломит - актуальный тренд в современном дизайне интерьеров. Посуда отличается особой красотой. В наличии тарелки разных размеров и форм, салатники, пиалы, блюда, чайники, сахарницы, кружки и чашки с блюдцами. Предметы не объединены в наборы, что позволяет подобрать оптимальное количество под любую семью. Предметы коллекции рекомендуется мыть вручную и не использовать в микроволновой печи.
Характеристики:
| материал | доломит |
| серия | "Happy Easter" |
| форма | круглая |
| тип | пиала |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 11.5 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пиала |
| Состояние | Новое |