









869 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной и красивой посуды. Новая коллекция бокалов для вина с алмазной огранкой несомненно станет вашим фаворитом. Форма, некогда считавшаяся старомодной, вновь набирает популярность. Возможность вписать ее в различные стили интерьера делают эти бокалы уникальными. Сочетайте по своему вкусу чередующиеся с прозрачным янтарный, благородный серый и праздничный красный.
• Уникальная форма бокала, подходящая к любому типу интерьера
• Возможность подобрать цвет под любую тематику мероприятия
• Благодаря тщательной отборке и контролю, бокалы имеют отличное качество
• Предметы коллекции могут стать отличным подарком благодаря стильной подарочной упаковке
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для вина |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 8 см |
| высота | 16.4 см |
| объем | 280 мл |
| вес | 0.93 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 164 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Высокий |