









1 959 ₴
Описание:
Посуда – один из самых необходимых предметов на нашей кухне, ведь именно с её помощью мы можем воплощать свои кулинарные фантазии. От того, в какой кастрюле Вы будете готовить, зависит вкус, качество и аромат приготовленного блюда.
Компания Fissman для создания своей посуды использует только передовые технологии, ставя перед собой цель - соответствовать желаниям и потребностям покупателей и добиваться стабильно высокого качества предлагаемых товаров.
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Сковорода сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает коррозийной стойкостью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Удобная для захвата стальная ручка
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества и безопасности посуды, в которой Вы будете готовить для себя и Вашей семьи.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Аeternum" |
| форма | круглая |
| тип | сковорода |
| комплект | 1 шт |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 22 см |
| длина с ручкой | 50 см |
| вес | 1.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 1.09 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |