




235 ₴
Описание:
Процесс приготовления зернового кофе представляет собой настоящее таинство для истинных любителей бодрящего напитка. Для турки с узким горлышком нужна особая ложка с длинной ручкой. Только такая ложка сможет аккуратно помешивать напиток, доставая до дна, при этом не нарушая целостность пенки. Магия приготовления натурального кофе доставит Вам еще больше удовольствия с ложкой Legran для кофе с длинной ручкой от компании Fissman. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), ложка для кофе прослужит Вам долгие годы. https://fissman.ru/catalog/servirovka-stola/stolovye-pribory/lozhka-kofeynaya-iz-nerzhaveyushchey-stali-20-sm-legran/
Fissman— это не просто громкий бренд – это, прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий Fissman достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов. Готовьте вкусно, с удовольствием и пользой для здоровья.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Legran" |
| тип | ложка для кофе |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 2.8 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Кофейная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Вес | 4 г |