





2 210 ₴
Описание:
Представляем вашему вниманию термос из высококачественной 316-ой стали объемом 800 мл с двойными вакуумными стенками. Этот термос идеально подходит для горячих напитков, таких как чай и кофе, а также для холодных напитков и соков.
Силиконовое нескользящее дно и серый цвет делают этот термос привлекательным и удобным в использовании. В подарочной коробке этот термос станет отличным подарком на любой праздник, а его многофункциональность сделает его незаменимым аксессуаром в любом путешествии.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.5 см |
| диаметр | 10 см |
| высота | 17.8 см |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.55 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.8 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 550 г |