

1 463 ₴
Описание:
Кувшин от бренда APS рекомендуется использовать для подачи воды, сока, лимонада, вина и других холодных напитков в ресторанах, барах, кафе или для домашнего применения
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал ручки | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | графин |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10 см |
| высота | 19 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 190 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | APS |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для жидкости |