


2 618 ₴
Описание:
Элегантная и практичная доска для нарезки хлеба. Доска выполнена из натурального дерева с аккуратной шлифовкой и тёплым оттенком, который подчеркнёт уют и стиль вашего интерьера.
Характеристики:
| материал | дерево |
| серия | "Akazia" |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска |
| комплект | 1 шт |
| ручка | есть |
| длина | 53 см |
| ширина | 32.5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 2.5 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |