
199 ₴
Описание:
Практичная и удобная ложка для подачи салатов и других блюд. Лаконичный дизайн и универсальный белый цвет отлично впишутся в любую сервировку — от повседневной до праздничной.
Характеристики:
| материал | меламин |
| материал ручки | меламин |
| тип | лопатка для салата |
| комплект | 1 шт |
| длина | 24 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Тип | Ложка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |