



3 012 ₴
Описание:
Шеф-нож Arcos Nórdika - многофункциональный шеф-нож, подходит для шинковки овощей и фруктов, разделки, нарезки мяса, рыбы и других работ. Серия кухонных ножей Arcos Nórdika отличается современным эко-стилем, предназначена для профессиональной и домашней кухни.
Концепция "eco-friendly" - забота и бережное отношение к окружающей среде, воплотились в деталях новой серии профессиональных ножей Nordika. Рукоятку изготовили из породы дерева ованкол, которое выросло в сертифицированном по стандарту FSC® лесу. Упаковка кухонных ножей изготавливается полностью из 100% переработанного картона.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Nordika" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.5 см |
| длина лезвия | 21 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 170 г |