



288 ₴
Описание:
Нож для стейка Arcos Nova с черной рукояткой и серрейторным краем используют для легкого отрезания кусочков готового мяса, сохраняя структуру и сочность стейка. Серия кухонных ножей Arcos Nova идеальна для бытового использования, а также для небольших кухонь.
Лезвие ножа для стейка изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа Arcos долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка стейковых ножей идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена, он устойчив к кислотам, хлору, влиянию моющих средств и высоких температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 11 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для стейка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Заточка лезвия | Зубчатая (серрейторная) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 г |