





3 819 ₴
Описание:
Нож для чистки овощей 100 мм, серия Eclipse Arcos отличается точностью и элегантностью благодаря лезвию из стали Nitrum®, эксклюзивной рукоятке и лезвию Seda Plus для особо гладкого и прочного среза. Вдохновленный магией затемнения, этот нож выделяется своим матовым лезвием и блестящими деталями, предлагая непревзойденную нарезку.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | акрил |
| серия | "Eclipse" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.7 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.7 см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Акрил |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 20.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |