




4 052 ₴
Описание:
Вилка поварская Opera Arcos разработана для удобной работы с мясом, рыбой, овощами и другими продуктами во время варки или жарки.
Инструмент профессиональных шеф-поваров подходит не только для ресторанов, но и для домашнего использования.
Зубцы вилки кухонной изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM. Материал устойчив к коррозии, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятку поварской вилки серии Opera изготовили из полиоксиметиленовых накладок, которые не создают щелей и предотвращают проникновению микроскопических элементов пищи. Закрепляют конструкцию рукоятки прочные металлические заклепки. Рукоятка устойчива к кислотам, хлору, воздействию моющих средств и высоких температур.
С поварской вилкой Arcos готовить станет легче и быстрее.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Opera" |
| тип | вилка поварская |
| комплект | 1 шт |
| длина вилки | 32 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Вилка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |
| Длина лезвия | 180 |