



1 403 ₴
Описание:
Нож поварской серии Universal Arcos для ежедневного использования на кухнях ресторанов, пищевых производствах, а также на домашних кухнях. Универсальные шеф-ножи подходят для шинковки овощей и фруктов, разделки, нарезания мяса, рыбы и других работ.
Лезвие ножа шеф-повара изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие поварского ножа долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка профессиональных ножей серии Universal идеальна для интенсивного использования, благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из полиоксиметиленовых накладок, которые не создают щелей и предотвращают проникновение микроскопических элементов пищи. Закрепляют конструкцию рукоятки ножа прочные металлические заклепки. Выступ, размещенный на конце рукоятки ножа серии Universal, предотвращает скольжение руки повара и влияет на безопасность использования ножа. Рукоятка – гигиенична, т.к. прошла антибактериальную обработку, которая сдерживает распространение бактерий, грибков и плесени.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27 см |
| длина лезвия | 15.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 15.5 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |