



1 669 ₴
Описание:
Нож для стейка с рукояткой микарта Arcos используют для легкого отрезания кусочков готового мяса, сохраняя структуру и сочность стейка.
Серию столовых ножей для стейка Arcos разработали, как для домашнего использования, так и для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания.
Лезвие ножа для стейка изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа Arcos долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка стейковых ножей из стойкого материала микарта не создает щелей и предотвращает проникновению микроскопических элементов пищи. Закрепляют конструкцию рукоятки профессионального ножа прочные металлические заклепки, которые способствуют длительной работе с кухонным ножом. Рукоятка ножа arcos устойчива к кислотам, хлору, воздействию моющих средств и высоких температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | микарта |
| тип | нож для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 11 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для стейка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Бежевый |