

1 785 ₴
Описание:
Храните ножи идеально острыми с помощью многоугольной точилки - практичного, универсального и безопасного инструмента, сочетающего в себе точность и долговечность. Благодаря эргономичной конструкции, 4 углам заточки и высококачественным материалам она станет идеальным помощником как для домашних кулинаров, так и для профессионалов.
Быстро, эффективно и безопасно: идеальная кромка в считанные секунды.
4 угла заточки (20°/25°/30°/35°):
Двойные слоты для заточки:
COARSE (карбид вольфрам): восстанавливает режущую кромку.
FINE (Керамика/алмазная смола): тонкая, долговечная отделка.
Эргономичное регулировочное колесо для выбора угла одной рукой. Нескользящая силиконовая основа для большей безопасности и устойчивости.
Инструкция по применению:
Меры предосторожности
Многоугольная точилка обеспечит профессиональную заточку ножей: практично, долговечно и безопасно. Один инструмент, чтобы все ваши ножи были готовы к любому блюду.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | точило для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 26 см |
| ширина | 8.4 см |
| высота | 4.7 см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 300 г |
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал | Керамика |