



558 ₴
Описание:
Профессиональные гаджеты — это те инструменты, которые используются для очень конкретных целей, ситуаций и задач. Его дизайн и размер зависят от его назначения и функции на кухне, поэтому его форма так тщательно и изобретательно разработана. Посуда используется в мире профессиональной кулинарии, гарантируя, что выполняемые задачи выполняются более практично, быстро и удобно.
Форма из нержавеющей стали, из которой изготовлено его лезвие, делает эти гаджеты очень прочными и гигиеничными, в то время как пропилен его ручки получает хорошую отделку, делая его намного более практичным и устойчивым к коррозии.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28.6 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | не выше +100°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 286 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |