

2 437 ₴
Описание:
Колода для ножей Arcos изготовлена из термостойкого каучука и содержит съемный наполнитель. Благодаря современному и стильному дизайну дополнит интерьер домашних и профессиональных кухонь. Подходит для хранения ножей длиной лезвия до 20 см.
Подставка для хранения предотвращает износ ножей и коррозию.
Характеристики:
| материал | термопластиковый каучук |
| форма | фигурная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 22 см |
| вес | 1.16 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Подставка для ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |