
525 ₴
Описание:
Решетка для гриля - самый главный атрибут для пикника на природе и даче. Ну какой же может быть отдых без костра и жареной рыбы или мяса. Решетка довольно-таки габаритная, поэтому никто не останется голодным, на нее поместятся все кусочки для приготовления. Материал прочный и стойкий к перепадам температур. Важный инструмент для летнего отдыха, который просто обязан ожидать Вас на полке перед выездом на природу.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | прямоугольная |
| тип | решетка для гриля |
| комплект | 1 шт |
| длина | 52.5 см |
| ширина | 32.5 см |
| высота | см |
| вес | 0.9 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей поверхности | 525 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 325 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Решетка для гриля |