
149 ₴
Описание:
Щипцы сервировочные для салата и овощей от бренда FoREST рекомендуется использовать для подачи и сервировки салатов, овощей и холодных блюд.
Они изготовлены из нержавеющей стали, что позволяет их использовать в пищевых заведениях, где важна прочность и гигиеничность.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23.5 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 235 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Щипцы |
| Состояние | Новое |