




1 496 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Lazurite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | керамика |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 50 см |
| вес | 1.316 кг |
| цвет | розовый |
Типы плит:

Сковорода серии LAZURITE с антипригарным керамическим покрытием - это безопасный, практичный, экологически чистый, безвредный помощник на Вашей кухне. На сковороде с антипригарным керамическим покрытием можно готовить без масла или с минимальным его добавлением, что позволяет готовить диетические продукты. При этом чистка сковороды занимает несколько секунд, как внутри, так и снаружи. Ручка из бакелита удобная и не скользит в руке. Яркий, смелый дизайн серии LAZURITE станет украшением Вашей кухни и отображением Вашей индивидуальности.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7.5 |
| Длина посуды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1.316 |
| Многослойное дно | True |
| Сливной носик | True |