


1 520 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Olympic" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | керамика |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| длина с ручкой | 47.5 см |
| вес | 1.35 кг |
| цвет | черный (цвет уточняйте у менеджера) |
Типы плит:

Сковорода WOK OLYMPIC с антипригарным керамическим покрытием - это безопасный, практичный, экологически чистый, безвредный помощник на Вашей кухне. Основными компонентами антипригарного покрытия являются земля, песок и камни. На сковороде с антипригарным керамическим покрытием можно готовить без масла или с минимальным его добавлением, что позволяет готовить диетические продукты. При этом чистка сковороды занимает несколько секунд, как внутри, так и снаружи. Ручка из прочного пластика удобная и не скользит в руке. Стильный, смелый дизайн серии OLYMPIC станет украшением Вашей кухни.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 |
| Высота стенок | 8 |
| Длина посуды | 47.5 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Материал ручек | Пластик |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | False |