
916 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Mega" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | мраморное |
| материал ручки | пластик |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 21.5 см |
| высота | 1.5 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| вес | 0.84 кг |
| цвет | черный |
Типы плит:

Сковорода MEGA с мраморным антипригарным покрытием будет служить Вам долгие годы. Сковорода имеет безвредное для организма человека высоко стерильное нано-серебрянное покрытие, которое способствует устранению более 650 разновидностей бактерий. Также антипригарное покрытие имеет усиление частицами технического (бытового) золота, которое делает покрытие устойчивым практически к любым механическим воздействиям. Не содержит PFOA. Сковорода MEGA долгосрочна в эксплуатации, устойчива к перегреву, а неповторимый стиль будет сохранять приятное настроение во время приготовления.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 1.5 |
| Длина посуды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.84 |
| Многослойное дно | True |