


1 275 ₴
Описание:
Серия Fiore с покрытием Marble собственной разработки Fissman покорит вас с первого взгляда. Сковороды этой серии производятся практически с момента основания компании и до сих пор находятся на пике популярности. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, благородный черный цвет с белыми вкраплениями делают коллекцию Fiore любимой и желанной на каждой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Fiore" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Marble |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 15.5 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 16 см |
| длина с ручкой | 36 см |
| вес | 0.57 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 |
| Высота стенок | 4.5 |
| Длина посуды | 36 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |