


1 570 ₴
Описание:
Мраморная сковорода Fiore будет служить вам долгие годы благодаря стойкому антипригарному покрытию с добавлением мраморной крошки. Такая сковорода не боится закругленных металлических предметов, что позволит вам перемешивать пищу металлической ложкой. Сочетание литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием дает равномерное прогревание сковороды, что позволяет избежать не дожаренных продуктов. Такая сковорода быстро прогревается и долго не остывает, что позволяет сократить время приготовления. Удобная не скользящая бакелитовая ручка понравится даже самым требовательным хозяйкам. Сковорода серии Fiore - прекрасное сочетание качества и стильного современного дизайна.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Fiore" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Marble |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 18 см |
| высота | 5.1 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| вес | 0.943 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.943 |
| Высота стенок | 5.1 |
| Длина посуды | 42 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |