
473 ₴
Описание:
Сковорода для блинов Latte изготовлена из алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием, состоящим из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое покрытие безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Индукционное дно сковороды Latte быстро и равномерно прогревается, что позволяет приготовить пропеченные румяные блинчики. Сковорода Latte имеет удобную мягкую ручку, которая не скользит в мокрых руках и не нагревается в процессе приготовления. Невысокие борта сковороды позволят Вам с легкостью подцепить и перевернуть блин. Использование сковороды Latte создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Latte" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| вес | 0.432 кг |
| цвет | бежевый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.432 |
| Высота стенок | 2 |
| Длина посуды | 37 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |