



6 700 ₴
Описание:
Якут входит в число одних из самых популярных национальных ножей. Окруженный мифами и легендами данный нож плотно закрепился в истории.
Практичный инструмент с односторонней заточкой клинка удобен в работе по любому типу продуктов, а также для строгания твердой древесины, нарезания замерзшей рыбы, раскроя шкур.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | граб |
| общая длина ножа | 260 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 24 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | есть |
| тип спусков | односторонняя линза |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Граб |