





Отправка с 12 мая 20266 600 ₴
Описание:
С ножом ручной работы "Фартовый" больше не возникнут затруднения в выборе подарка, ведь с ним любая жизненная ситуация, как "с козырем в рукаве", будь то день рождения близких Вам людей, друзей или знакомых, которым данный нож ручной работы может прийти по вкусу.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 250 мм |
| длина клинка | 115 мм |
| ширина клинка | 30 мм |
| толщина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | есть |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |