


Отправка с 12 мая 20263 000 ₴
Описание:
Клинок из нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью. Литье в форме головы лисы с детальной ювелирной проработкий.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | мм |
| длина клинка | 150 мм |
| высота клинка | 34 мм |
| ширина | 2.4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | односторонняя линза |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |