







7 000 ₴
Описание:
Нож ручной работы "Сезон охоты" с рукоятью изготовленной из рога оленя и клинком из стали мозаической дамасской стали. Благодаря текстуре рукояти нож не скользит в руке при намокании обеспечивая надежный хват. Пригоден для регулярного использования в полевых условиях.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | рог оленя |
| общая длина ножа | 335 мм |
| длина клинка | 170 мм |
| высота клинка | 35 мм |
| ширина | 5 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | рог оленя |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 335 мм |
| Длина рукоятки | 165 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Рог оленя |