




7 900 ₴
Описание:
Представленная модель Ножа изготовлена в классическом стиле. Отличается практичностью, простотой и удобством в использовании благодаря своей конструкции. Всадной монтаж рукояти ножа обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.
Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Характеристики:
| марка стали | дамаська сталь |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 295 мм |
| длина клинка | 170 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4.3 мм |
| ножны | кожа |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | есть |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 295 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |