



6 800 ₴/набор
Описание:
Набор шампуров "Варварское племя" — это высококачественный комплект шампуров, который произведён из нержавеющей стали высокого качества. В комплект входит 6 шампура, они массивные и прочные. Благодаря Г-образной конструкции куски мяса надёжно фиксируются, это позволяет им непереворачиваться в процессе жарки. Шампура не гнуться, не теряют свой превосходный внешний вид долгое время.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | киргизский орех, вставка мореный дуб |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Киргизский орех |