
5 700 ₴/набор
Описание:
Подарочные шампура продаются в чехлах или кейсах(на выбор). Каждый шампур имеет литую ручку из капа клена. Наборы состоят их шести шампуров. Этого хватит на тесную мужскую компанию.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 2 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | жидкий воск |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 2 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |