
Отправка с 12 мая 20266 800 ₴/набор
Описание:
Набор шампуров изготовленных из высококачественной нержавеющей стали. В набор входит 6 шампуров. Этот набор станет отличным выбором для любителей шашлыков и приятного отдыха на природе. Длина одного шампура составляет 69см, а толщина 3мм.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | латунь, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |