

Отправка с 12 мая 20266 400 ₴/набор
Описание:
Набор шампуров с ручками художественного литья выполненные из мельхиора. В наборе 6 шампуров в кожаноме колчане. При использовании ручка не нагревается, мельхиор покрыт прочным и качественным слоем масла, для повышения износостойкости и долговечности ручки. Шампур изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Толщина металла 3мм. Набор поставляется в кожаном колчане. Качественный материал, оригинально оформленный дизайн шампура. Ручка каждого шампура оформлена с разным художественным литьем. Послужит прекрасной идеей для подарка любителям охоты или рыбалки. Каждое животное на ручке выглядит очень реалистично, видна каждая мелкая деталь. Такие шампура можно смело назвать ювелирной работой. Набор выглядит очень презентабельно и красиво, благодаря поставляемому в комплекте кожаному колчану в котором они комплектуются.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | см |
| рабочая длина шампура | 55 см |
| толщина | 3 мм форма плоская |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |