



12 200 ₴/набор
Описание:
Набор для пикника в кейсе VIP-класса станет неожиданным и достойным подарком как любителю отдыха на природе, так и офисному работнику. Выбрав его Вы получите презент, который позволит счастливому обладателю при любом выезде из города быть "во всеоружии". В солидном и стильном кейсе компактно вмещается 6 эксклюзивных шампуров и нож, клинок которого украшен рисунком в виде сцены охоты на вепря. Удобная ручка позволит комфортно переносить данный набор, а небольшие размеры и функциональность сделают его незаменимым спутником в любой поездке на природу.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 cм |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тунговое масло |
| навершие рукояти | ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |