

Отправка с 12 мая 20266 400 ₴/набор
Описание:
Набор шампуров "Охотничьи BIG" это лучший подарок любому мужчине на день, рождения, новый год или любой другой праздник. Шампуры выполнены из жесткой пищевой нержавеющей стали, (отличить нержавеющую сталь можно с помощью магнита - пищевая нержавейка не притягивается магнитом), ручки изготовлены из дуба, ручки покрыты жидким воском. Ручки украшены мельхиоровым навершиями в виде голов животных. Изделия из мельхиора выполнены методом художественного литья, благодаря которому изделия имеют четкий и детализированный рисунок. Длинна шампура с ручкой 69 см, рабочая длинна шампура 47 см, толщина 3 мм.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | дуб |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | жидкий воск |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |