

Отправка с 12 мая 20266 200 ₴/набор
Описание:
Настоящие ценители барбекю знают, какую важную роль в процессе приготовления блюд и в их вкусовых качествах играют шампуры. Предлагаем Вашему вниманию набор шампуров "Вепри", который удовлетворит запросы самого требовательного покупателя и гурмана.
Характеристики:
| Набор шампуров | |
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | дуб |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Нож | |
| марка стали | 40Х13 |
| материал рукояти | дуб |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 32 мм |
| ширина | 2.2 мм |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-59 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |