


4 600 ₴/набор
Описание:
Охотник – человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках. Набор шампуров "Охотничий" с литыми головами зверей птиц станет достойным трофеем для мужчины, где охота занимает особое место в его жизни.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | дуб |
| комплект | 6 шт |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | латунь, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |