

457 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Vulcano" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| вес | 0.47 кг |
| цвет | серый |
Типы плит:

Сковорода для блинов VULCANO изготовлена из алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием, состоящим из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое покрытие безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Индукционное дно сковороды VULCANO быстро и равномерно прогревается, что позволяет избежать недожаренных продуктов. Сковорода VULCANO имеет удобную мягкую ручку, которая не скользит в мокрых руках и не нагревается в процессе приготовления. Использование сковороды VULCANO создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 2 |
| Длина посуды | 37 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.47 кг |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Многослойное дно | True |