


1 405 ₴
Описание:
Сковорода WOK Moon Stone изготовлена из литого аллюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Благодаря удобным ручкам из нержавеющей стали, сковороду можно использовать в духовом шкафу. Тщательно подогнанная крышка надежно удерживает тепло. Стильная, удобная, долговечная сковорода Moon Stone найдет свое место на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Moon Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Platinum |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал крышки | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 36 см |
| вес | 2.068 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Высота стенок | 8 |
| Длина посуды | 36 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.068 кг |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Многослойное дно | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Platinum |