


566 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Moon Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 18 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| вес | 0.554 кг |
| цвет | серый |
Типы плит:

Сковорода для блинов MOON STONE изготовлена из литого аллюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Удобная ручка из бакелита приятна на ощупь и не скользит в руках. Низкие борта сковороды позволят Вам с легкостью переворачивать и снимать блины. Стильная, удобная, долговечная сковорода MONE STONE найдет свое место на любой кухне.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 2 |
| Длина посуды | 41 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.554 |
| Многослойное дно | True |